G-star D25179-c105 Chino Pants Noir 32 / 32 Homme

G-Star Pantalon Chino D25179-c105 Noir Taille 32/32 Homme

G-star D25179-c105 Chino Pants Noir 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Homme Chino Skinny 3.0, Noir (dk black D25179-C105-6484), 32W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
76,39 €
Livraison gratuite

Pantalon chino skinny G-Star Noir 32x32

5 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon chino skinny G-Star Noir 32x32

3 à 5 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 6,99 €

G-Star Homme Chino Skinny 3.0, Noir (dk black D25179-C105-6484), 32W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
95,82 €
Livraison à 5,99 €

G-Star RAW Chino Skinny 3.0 Noir 32-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Pantalon chino noir, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite
G-star D25179-c105 Chino Pants Noir 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

G-Star RAW Pantalon Chino 3.0 Skinny (D25179-C105)Découvrez la fusion ultime du design contemporain et du style classique avec le pantalon chino 3.0 skinny G-Star RAW. Confectionné avec expertise pour l´homme moderne, ce chino long redéfinit un essentiel de garde-robe, offrant une silhouette épurée et affûtée sans compromettre le confort. C´est la base parfaite pour une multitude de looks, passant sans effort du style habillé-décontracté pour le bureau à un ensemble décontracté pour le week-end. La construction méticuleuse et les détails raffinés incarnent la philosophie de G-Star RAW en matière de savoir-faire supérieur et de design innovant.La caractéristique distinctive de ce chino pour homme est sa coupe skinny conçue avec précision. Conçu pour être ajusté de la taille mi-haute jusqu´à la cheville, il crée un profil élancé et galbant, à la fois moderne et sophistiqué. Malgré sa coupe ajustée, ce pantalon est conçu pour le mouvement. L´intégration d´un tissu super stretch haute perf
60,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)