Pantalon femme G-Star Kate Chino Vert 29x32

G-Star Pantalon chino Kate beige Taille 38

Pantalon femme G-Star Kate Chino Vert 29x32

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon femme G-Star Kate Chino Vert 29x32

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
76,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-STAR Pantalon 'Kate' beige, Taille 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
76,41 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Pantalon Kate Boyfriend Vert 29-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Homme Short Rovic Loose PM, Noir (dk black D26216-D908-6484), 32
86,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon Regular G-Star Rovic Zip 3D Tapered Marron 31x32
67,84 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon femme G-Star Kate Chino Vert 29x32

Offre la moins chère

Le pantalon Kate Boyfriend présente une coupe décontractée au niveau des hanches et des cuisses, sans avoir l'air baggy. Il se rétrécit légèrement au niveau des jambes.Braguette zippéePoches à empiècements renforcées au moyen de rivetsPoche à monnaie prise dans la couturePoches passepoilées au dosÉtiquette G-STAR tissée sur la hanche97 % Coton, 3 % ÉlasthanneSuper stretchSergé tissé
76,13 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)