G-star Rovic Zip 3d Tapered Pants Beige 30 / 30 Homme

G-Star Pantalon Rovic Zip 3D Tapered Beige Homme Taille 30/30

G-star Rovic Zip 3d Tapered Pants Beige 30 / 30 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Homme Pantalon Rovic Zip 3D Regular Tapered, Beige (Dune D02190-5126-239), 30W / 30L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,27 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Pantalon Rovic Zip 3D Regular Tapered, Beige (Dune D02190-5126-239), 30W / 30L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,27 €
Livraison à 13,49 €

Pantalon hommes G-Star Raw ROVIC ZIP 3D STRAIGHT TAPERED Beige US 30 / 30

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
73,12 €
Livraison gratuite

G-Star Pour des hommes Rovic Tapered Zip 3D Cargos, marron30W x 30L marron

Se renseigner auprès du vendeur
87,32 €
Livraison à 3,99 €

G-Star Pour des hommes Rovic Tapered Zip 3D Cargos, marron30W x 30L

Se renseigner auprès du vendeur
87,98 €
Livraison à 3,99 €

G-STAR Homme Pantalon Rovic Zip 3D Regular Tapered, Beige (Dune D02190-5126-239), 30W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,12 €
Livraison gratuite

G-STAR RAW Pantalon cargo Rovic Tapered Fit beige | 30/L30

3-7 jours
93,46 €
Livraison à 3,95 €

Pantalon Rovic Zip 3d Regular Tapered - Beige - Hommes

Livraison sous 3 a 5 jours
104,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G-star Rovic Zip 3d Tapered Pants Beige 30 / 30 Homme

Offre la moins chère

Classique militaire réinterprété pour la ville, ce pantalon cargo moderne bénéficie dune coupe fuselée et de poches contrastantes. Des genoux articulés, des poches profondes au niveau des cuisses et une poche zippée viennent compléter ce design. Lintérieur de la ceinture est doublé de coton doux.Caracteristiques:- Ceinture normale- Hauteur de taille normale- Étroit des cuisses à lourlet- Braguette zippéeSpecifications:Tissu:- PREMIUM MICRO STRETCH TWILL: Le Rovic Zip 3D Tapered Pants est confectionné dans un sergé finement tissé au toucher doux.- Sergé dense- Grand nombre de fils- Doux et confortable- 97 % coton, 3 % élasthanneSoins:- Ne pas décolorer- Ne pas faire sécher au sèche-linge- Faire sécher sur un cintre- Ne pas repasser limpression, les garnitures et les accessoires- 30° lavage normal- Ne pas faire bouillir- Fer à température moyenne 150°C
65,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star Rovic Zip 3d Regular Tapered Cargo Pants Vert 30 / 32 Homme
58,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-STAR Homme Pantalon Rovic Zip 3D Regular Tapered, Noir (dk black D02190-E064-6484), 36W / 32L
109,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €