G-star Premium Core Half Zip Sweatshirt Vert XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,49 €
Livraison à 2,99 €

Sweatshirt G-Star Premium Core R Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés
65,34 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt G-Star Premium Core R Bleu XL

5 jours ouvrables
65,97 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Homme Sweat Premium Core Half Zip, Bleu (iceberg green D26459-C235-C959), XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,74 €
Livraison à 5,99 €
G-star Premium Core Half Zip Sweatshirt Vert XL Homme

Offre la moins chère

Sweatshirt à demi-fermeture éclair premium G-STAR Core pour hommesRehaussez votre garde-robe quotidienne avec le sweat à demi-fermeture éclair premium G-STAR Core, un chef-d´œuvre de la mode casual moderne. Conçu pour l´homme exigeant, ce sweat allie confort premium et esthétique raffinée et contemporaine, en faisant un indispensable en toute saison. Il représente la fusion parfaite de l´éthique de design innovante de G-STAR et de l´attrait intemporel d´un vêtement classique pour homme.Découvrez un confort inégalé dès l´instant où vous l´enfilez. L´intérieur est habilement confectionné pour offrir un toucher incroyablement doux contre la peau, apportant une chaleur substantielle et une sensation douillette sans volume inutile. C´est la couche parfaite pour affronter les journées fraîches ou se détendre lors d´une soirée vivifiante, offrant une sensation supérieure qui dure toute la journée. Ce sweat est conçu non seulement pour être porté, mais pour être vécu.Sa caractéristique signatu
45,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

G-star Premium Core 20 Hoodie Rose M Femme
45,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Sweat à capuche Homme Premium Core Noir (dk black D16121-C235-6484) XL
40,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
G-Star Pantalon de survêtement Homme Premium Core Type C Noir XXL
44,97 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Sweat à capuche zippé Premium Core Gris XS Homme
60,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Pantalon Premium Core Type C Bleu XS Homme
44,97 €
Comparer 10 prix
G-star.com/fr_fr
Livraison à 4,95 €