G-star Premium Core Regular Fit Sweatshirt Beige XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Sweatshirt G-Star Premium Core Blanc XL

5 jours ouvrables
58,03 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt G-Star Premium Core Blanc XL

3 à 5 jours ouvrés
58,24 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Sweat-shirt 'Premium Core Sweater' blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
62,91 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Sweat Premium Core Beige XL

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
79,95 €
Livraison gratuite
G-star Premium Core Regular Fit Sweatshirt Beige XL Homme

Offre la moins chère

Sweatshirt G-Star RAW Premium Core Coupe Droite pour HommeDécouvrez l´essentiel ultime de votre garde-robe avec le sweat G-Star Premium Core Coupe Droite. Ce n´est pas juste un autre sweat , c´est un basique revisité, conçu pour l´homme moderne qui apprécie le style intemporel, le confort supérieur et un artisanat réfléchi. Pierre angulaire de la collection G-Star, cette pièce incarne la philosophie de la marque : créer des vêtements durables et de haute qualité qui transcendent les tendances saisonnières.Faites l´expérience d´un confort inégalé dès que vous l´enfilez. Ce sweat pour homme est méticuleusement confectionné dans un mélange de tissus épais et premium, incluant du coton biologique doux et respirant. La matière substantielle offre une chaleur douillette sans être encombrante, en faisant une couche parfaite toute l´année. Son intérieur présente une finition douce au toucher pour un confort maximal contre la peau, tandis que l´élasticité intégrée assure une liberté de mouvemen
47,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star Premium Core 20 Hoodie Rose M Femme
44,97 €
Comparer 3 prix
G-star.com/fr_fr
Livraison à 4,95 €
G-Star Sweat à capuche Homme Premium Core Noir (dk black D16121-C235-6484) XL
40,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
G-Star Pantalon de survêtement Homme Premium Core Type C Noir XXL
44,97 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Sweat à capuche zippé Premium Core Gris XS Homme
60,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Pantalon Premium Core Type C Bleu XS Homme
44,97 €
Comparer 10 prix
G-star.com/fr_fr
Livraison à 4,95 €