G-Star RAW Bowey Loose Short Jumpsuit Bleu clair XS

offres d'occasion à partir de

G-Star RAW Bowey Loose Short Jumpsuit Bleu clair XS

Prix total le moins cher
Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
64,97 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Bowey Loose Shorttall, Bleu (sun faded cloudburst D26017-D536-G339), XS

2 à 3 jours ouvrés
69,51 €
Livraison gratuite

Salopette en jeans loose femme G-Star Bowey Bleu XS

5 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salopette en jeans loose femme G-Star Bowey Bleu XS

3 à 5 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

G-star Cargo Short Skirt Bleu 31 Femme
56,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Mini-Jupe Carter Double Waistband Bleu moyen 31
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Carter Double Skirt Gris 27 Femme
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Femme Short Raw Edge, Beige (brick gd D24613-D454-G914), XS
36,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Mini-Jupe Cargo Bleu moyen 24
69,96 €
Voir l'offre
G-star.com/fr_fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Bowey Loose Short Jumpsuit Bleu clair XS

Offre la moins chère

Le Bowey Short Jumpsuit présente une coupe ample et confortable. Ajustez les boucles des bretelles pour régler la hauteur à votre gré. Des poches ont été ajoutées sur le plastron, à la taille et au dos. La boucle à outil sur la poche arrière ajoute une belle finition. Bretelles réglables, fermeture à boucle,Boutons à tige sur les côtés,Poche plaquée sur le plastron, poche à rabat ajoutée,Poches latérales, poches au dos à boucle pour outils 100 % Coton régénératif,Rigide,Denim, poids 11,3 oz,Sergé à droite 3 x 1
64,97 €
G-star.com/fr_fr