G-star Aver Spt I Trainers Beige,Blanc EU 46 Homme

G-Star Raw C.V. Aver SPT I M Runner, pour Homme, Multicolore (Blanc cassé/Sable D29869-01-J289), 46 EU

G-star Aver Spt I Trainers Beige,Blanc EU 46 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star Raw C.V. Aver SPT I M Runner, pour Homme, Multicolore (Blanc cassé/Sable D29869-01-J289), 46 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Baskets Aver Sport Runner Multi couleur 46

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-star Cargo Short Skirt Bleu 31 Femme
56,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Mini-Jupe Carter Double Waistband Bleu moyen 31
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Femme Short Raw Edge, Beige (brick gd D24613-D454-G914), XS
28,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Mini-Jupe Carter Double Waistband Bleu moyen 27
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Carter Double Skirt Gris 27 Femme
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Aver Spt I Trainers Beige,Blanc EU 46 Homme

Offre la moins chère

Présentation des baskets G-STAR Aver Spt I, où le design classique rencontre l´inspiration sportive contemporaine. Ces baskets basses en cuir pour hommes offrent une fusion sophistiquée d´utilité brute et de style durable, conçues pour la garde-robe moderne. Dotées d´une fermeture à lacets sécurisée et d´un design dynamique en blocs de couleurs, les Aver Spt I offrent un confort toute la journée et une silhouette structurée. Fabriquées avec du cuir de première qualité et un mélange de matériaux durables, ces baskets polyvalentes rehaussent sans effort n´importe quel look, du denim décontracté aux ensembles smart-casual.Découvrez la synthèse parfaite de la forme et de la fonction avec la G-STAR Aver Spt I. Conçues pour le rythme dynamique de la vie urbaine moderne, ces baskets pour hommes sont conçues pour offrir un confort durable et un style indéfectible. Le profil bas soigneusement conçu permet une mobilité maximale de la cheville, ce qui les rend idéales pour un port tout au long de
70,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)