G-star Cart V Slides Gris,Rose EU 37 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Raw C.V. Cart V BLK W Slider Chaussures pour Femme Multicolore (Gris/Rose Clair D29832-01-J303), 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Sandales Cart V Multi couleur 37

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
35,00 €
Livraison à 4,95 €
G-star Cart V Slides Gris,Rose EU 37 Femme

Offre la moins chère

Sandales G-STAR Cart V pour femmesEntrez à l´intersection du design urbain et du confort sans effort avec les sandales G-STAR Cart V pour femmes. Conçues pour la femme moderne en mouvement, ce ne sont pas juste des tongs ordinaires , ce sont des chaussures soigneusement conçues qui rehaussent votre garde-robe décontractée et estivale. Mêlant l´esthétique brute emblématique de G-STAR à une fonctionnalité pratique, les sandales Cart V offrent une solution unique pour un port élégant tout au long de la journée.L´innovation marquante de ce design réside dans son accent mis sur un maintien sûr et confiant. Les sandales Cart V présentent une conception à enfiler avec une bande élastique pour un port sécurisé. Ce détail intelligent assure que la sandale bouge avec vous, épousant votre pied pour une sensation ajustée mais flexible qui empêche de glisser et assure la stabilité à chaque pas. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville, que vous vous promeniez le long de la promenade ou
19,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

G-star Cart Iv Met Slides Noir EU 36 Femme
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-STAR, 2142 026201 CART III BSC
25,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR, CART V BLK II M
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Cart Slide Slides Noir EU 36 Femme
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €