G-star Cart V Slides Bleu EU 40 Femme

G-Star Raw C.V. CART V BLK W Slider, pour Femme, Multicolore, Olive Clair/Bleu Clair D29832-01-J302, 40 EU

G-star Cart V Slides Bleu EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Raw C.V. CART V BLK W Slider, pour Femme, Multicolore, Olive Clair/Bleu Clair D29832-01-J302, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
34,78 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Sandales Cart V Multi couleur 40

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
35,00 €
Livraison à 4,95 €
G-star Cart V Slides Bleu EU 40 Femme

Offre la moins chère

G-STAR Cart V Claquettes pour FemmesEntrez à l´intersection du design urbain et du confort sans effort avec les claquettes G-STAR Cart V pour femmes. Conçues pour la femme moderne et active, ce ne sont pas de simples tongs , ce sont des chaussures soigneusement conçues qui rehaussent votre garde-robe décontractée et estivale. Mêlant l´esthétique brute emblématique de G-STAR à une fonctionnalité pratique, les claquettes Cart V offrent une solution unique pour un port stylé toute la journée.L´innovation phare de ce design réside dans son attention à un ajustement sûr et confiant. Les sandales Cart V sont dotées d´un design à enfiler avec une bande élastique pour un port sécurisé. Ce détail intelligent garantit que la claquette bouge avec vous, épousant votre pied pour une sensation de maintien mais flexible qui empêche de glisser et offre une stabilité à chaque pas. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville, que vous vous promeniez le long de la promenade ou que vous vous déte
19,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-STAR Jean 'Dakota Clean Edge' bleu foncé, Taille 36
71,92 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star True Short RAW Edge G
42,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR T-Shirt Blanc Femme Raw Anglaise Graphic Raw Blanc M
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
G-star Mosa Overshirt Bleu L Homme
134,50 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
G-Star Jean Femme 3301 Skinny Bleu (dk aged D05175-5245-89) 26W/34L
49,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite