G-star Lash Ribbed Short Sleeve T-shirt Beige M Homme

G-Star Raw C.V. Lash r t SS T-Shirt, Beige, M Men's

G-star Lash Ribbed Short Sleeve T-shirt Beige M Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR T-Shirt 'Lash' beige foncé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
29,99 €
Livraison à 4,90 €
G-star Lash Ribbed Short Sleeve T-shirt Beige M Homme

Offre la moins chère

Découvrez la pierre angulaire d´une garde-robe moderne et durable avec le T-shirt à manches courtes côtelé G-STAR Lash. Conçu par des experts pour l´homme exigeant, ce T-shirt transcende les basiques pour devenir une déclaration de qualité et de style conscient. C´est la fusion parfaite du confort décontracté et des détails emblématiques G-Star RAW, en faisant une pièce essentielle pour toute occasion.Expérimentez un confort supérieur dès l´instant où vous l´enfilez. Ce T-shirt pour homme est confectionné dans une coupe décontractée qui tombe parfaitement, garantissant une liberté de mouvement et une sensation de confort tout au long de la journée. Le col rond classique offre une silhouette intemporelle, à la fois polyvalente et flatteuse. Son esthétique épurée et unie en fait une pièce fondamentale qui s´associe sans effort à tout ce que vous avez dans votre garde-robe, du denim brut aux chinos élégants.Ce qui distingue le T-shirt Lash, c´est son souci du détail. Le design à manches c
17,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jeans femmes G-Star Raw TEDIE ULTRA HIGH STRAIGHT Bleu US 26 / 32
47,48 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-STAR Jean 'Dakota Clean Edge' bleu foncé, Taille 36
71,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star True Short RAW Edge G
40,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR T-Shirt Blanc Femme Raw Anglaise Graphic Raw Blanc M
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Jeans hommes G-Star Raw 3301 SLIM Bleu US 29 / 32
47,48 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite