G-star Liam Leather Trainers Noir EU 41 Homme

G-Star Raw C.V. Liam Lea M Runner pour Homme, Noir Black D29888 01 990, 41 EU

G-star Liam Leather Trainers Noir EU 41 Homme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star Raw C.V. Liam Lea M Runner pour Homme, Noir Black D29888 01 990, 41 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,49 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Baskets Liam Lea M Noir 41

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-star Cargo Short Skirt Bleu 31 Femme
56,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Mini-Jupe Carter Double Waistband Bleu moyen 31
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Carter Double Skirt Gris 27 Femme
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Femme Short Raw Edge, Beige (brick gd D24613-D454-G914), XS
36,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Mini-Jupe Cargo Bleu moyen 24
69,96 €
Voir l'offre
G-star.com/fr_fr
Livraison gratuite
G-star Liam Leather Trainers Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

G-STAR Liam Baskets en Cuir | Baskets basses classiques pour hommeDescription du produitÉlevez votre style de tous les jours avec les baskets G-STAR Liam en cuir, une pièce de chaussure définitive pour l´homme moderne. Ces baskets mélangent magistralement une esthétique classique inspirée des courts de tennis avec une sophistication urbaine contemporaine. Conçue pour ceux qui apprécient les lignes épurées et l´artisanat de qualité supérieure, la basket Liam est plus qu´une simple chaussure, c´est une base polyvalente pour toute votre garde-robe. Sa silhouette raffinée assure une association parfaite avec tout, du denim brut G-STAR aux shorts ajustés, en faisant un atout indispensable pour toute personne soucieuse de son style.S´inspirant des chaussures de tennis intemporelles, ces baskets pour hommes présentent un profil bas et élégant qui offre à la fois un look pointu et une liberté de mouvement totale. La construction témoigne d´une attention méticuleuse aux détails grâce à ses pann
82,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)