G-star Kate Boyfriend Chino Pants Bleu 29 / 30 Femme

G-Star RAW Chino Kate Boyfriend Bleu foncé 29-30

G-star Kate Boyfriend Chino Pants Bleu 29 / 30 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon chino femme G-Star kate boyfriend Bleu 29x30

3 à 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon chino femme G-Star kate boyfriend Bleu 29x30

5 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star RAW Chino Kate Boyfriend Bleu foncé 29-30

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-star Cargo Short Skirt Bleu 31 Femme
56,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Mini-Jupe Carter Double Waistband Bleu moyen 31
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Carter Double Skirt Gris 27 Femme
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Femme Short Raw Edge, Beige (brick gd D24613-D454-G914), XS
36,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Mini-Jupe Cargo Bleu moyen 24
69,96 €
Voir l'offre
G-star.com/fr_fr
Livraison gratuite
G-star Kate Boyfriend Chino Pants Bleu 29 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre confort décontracté et sophistication urbaine avec le pantalon chino Kate Boyfriend de G-STAR. Conçu pour la femme moderne qui valorise le style et la substance, ce pantalon chino long est un essentiel de garde-robe définitif. Incarnant la philosophie de G-Star Just the Product, le Kate Chino se concentre sur un savoir-faire supérieur, une coupe impeccable et un design intemporel, en faisant un choix idéal pour toutes les occasions.La caractéristique distinctive du Kate Chino est sa célèbre coupe Boyfriend. Cette silhouette est intentionnellement conçue pour offrir une sensation plus détendue et confortable sans sacrifier une forme flatteuse. Il se positionne confortablement à la taille basse, créant un look moderne et décontracté qui dégage un cool sans effort. Cette coupe offre une grande liberté de mouvement, rendant ce pantalon pour femme idéal pour un style de vie dynamique, que vous naviguiez dans une journée animée en ville ou que vous profitie
59,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)