G-Star RAW Jean D-Staq 5-Pocket Slim Bleu foncé 38-34

G-Star Homme Jean D-Staq 5-Pocket Slim, Bleu (dk aged D06761-7209-89), 38W / 34L

G-Star RAW Jean D-Staq 5-Pocket Slim Bleu foncé 38-34

Prix total le moins cher
Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
65,00 €
Livraison gratuite

G-star D Staq 5 Pocket Slim Jeans Bleu 38 / 34 Homme

1 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star Homme Jean D-Staq 5-Pocket Slim, Bleu (dk aged D06761-7209-89), 38W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,90 €
Livraison gratuite

G-Star Homme Jean D-Staq 5-Pocket Slim, Bleu (dk aged D06761-7209-89), 38W / 34L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,00 €
Livraison gratuite

G-Star Homme Jean D-Staq 5-Pocket Slim, Bleu (dk aged D06761-7209-89), 38W / 34L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
200,32 €
Livraison à partir de 11,13 €

Produits similaires

G-STAR RAW 3301 Straight Classic Jeans, Bleu (Indigo Aged 4639-5056), 28W / 32L Homme
10,00 €
Comparer 3 prix
Sport-outlet.fr
Livraison à partir de 8,00 €
G-Star T-shirt Lash Homme blanc XS
19,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star T-shirt Lash côtelé manches courtes Blanc M Homme
19,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Clean Regular Fit Cargo Pants Vert 33 / 32 Homme
65,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Jean D-Staq 5-Pocket Slim Bleu foncé 38-34

Offre la moins chère

Le D-STAQ est un hybride entre jean et chino classique. La poche monnaie a été déplacée vers la braguette, repensée comme une poche insérée et renforcée par des rivets. Braguette boutonnée,Étiquette G-Star RAW en cuir de vachette sur la poche arrière Le modèle D-Staq 5-Pocket Slim Jean est confectionné dans un denim doux de 10 oz d'une nuance à base d'indigo trempé dans 10 bains successifs. 79 % Coton, 19 % Polyester recyclé, 2 % Élasthanne LYCRA®,Sergé à droite 3 x 1,Poids 10,8 oz,Denim super extensible Dk Aged
65,00 €
G-star.com/fr_fr