G-Star RAW Jean Lynn Skinny Noir 30-30

G-Star Jean skinny femme Lynn Mid Skinny Taille moyenne Gris (dusty grey D06746-B472-A799) 30W/30L

G-Star RAW Jean Lynn Skinny Noir 30-30

Prix total le moins cher
Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
54,97 €
Livraison gratuite

Jean Lynn Skinny - Noir - Femmes

Livraison sous 3 a 5 jours
62,93 €
Livraison gratuite

G-star Lynn Mid Waist Skinny Jeans Bleu 30 / 30 Femme

1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans skinny femme - G-Star - Lynn - Noir clair - Taille moyenne - Coutures avancées 30/30

4 à 7 jours
70,92 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Jean Lynn Mid Skinny, Gris (dusty grey D06746-B472-A799), 30W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,97 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Jean Lynn Mid Skinny, Gris (dusty grey D06746-B472-A799), 30W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Jean Lynn Mid Skinny, Gris (dusty grey D06746-B472-A799), 30W / 30L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Jeans skinny femme G-Star Lynn Noir 30x30

3 à 5 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans skinny femme G-Star Lynn Noir 30x30

5 jours ouvrables
94,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G-STAR Homme Jean 3301 Slim, Bleu (lt aged D25742-8968-424), 34W / 38L
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 28x32
73,92 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-Star Jean bleu denim – Taille 34
53,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Short 3301 Slim Denim Bleu Taille 31 Homme
53,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Men's D-Staq 3D Slim Jeans, Colour White, Size: Waist 29, Inseam 32
160,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Jean Lynn Skinny Noir 30-30

Offre la moins chère

Le Jean Lynn est étroit de la taille à la cheville. Son denim stretch est près du corps, sans creux à la taille. Ce jean présente une taille mi-haute et une longueur regular. 5 poches,Construction à deux boutons à la taille, près du corps, sans creux dans le dos,Passants de ceinture croisés au dos,Étiquette G-Star RAW à l’arrière, fabriquée en tissu papier imitation cuir Un denim noir intense, enrichi de fibres stretch durables, fabriqué en partie à partir de ressources recyclées et renouvelables. Grâce à l'ajout de fils techniques, le vêtement ne se déforme pas, même si vous le portez souvent. Ce modèle est teint avec la teinture noire durable Diresul RDT d'Archroma. 65 % Coton biologique, 27 % Coton, 7 % Élastomultiester (T400® EcoMade), 1 % Élasthanne (Lycra®),Sergé à droite 3 x 1,Tissu de 10,2 oz,Denim super stretch,En achetant les produits en coton G-Star RAW, vous soutenez une exploitation plus durable du coton par l'intermédiaire de la Better Cotton Initiative. La matière Better
54,97 €
G-star.com/fr_fr