G-star Roxx Wide Leg Jeans Bleu 27 / 30 Femme

G-STAR RAW Jeans Wide Leg ROXX bleu | 27/L30

G-star Roxx Wide Leg Jeans Bleu 27 / 30 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR RAW Jeans Wide Leg ROXX bleu | 27/L30

3-7 jours
71,99 €
Livraison à 3,95 €

G-STAR Jean 'Roxx' bleu denim, Taille 27 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

G-Star Women's Roxx Wide WMN, Colour Blue, Size: Waist 27, Inseam 30

2 à 3 jours ouvrés
95,94 €
Livraison gratuite

G-Star Women's Roxx Wide WMN, Colour Blue, Size: Waist 27, Inseam 30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,75 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Roxx Wide Bleu clair 27-30

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
120,00 €
Livraison gratuite
G-star Roxx Wide Leg Jeans Bleu 27 / 30 Femme

Offre la moins chère

G-STAR Roxx Jeans Patte LargeCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsAdoptez une silhouette audacieuse et contemporaine avec le jean G-STAR Roxx Patte Large pour femme. Confectionné avec expertise pour la garde-robe moderne, ce jean redéfinit l´élégance décontractée avec son esthétique relax et sa construction de qualité supérieure. Pièce maîtresse du vestiaire féminin, ce pantalon long est conçu non seulement pour être porté, mais pour être vécu. Le Roxx offre une combinaison inégalée de design avant-gardiste et de fabrication consciencieuse, en faisant la base parfaite pour une multitude de looks expressifs. Dès que vous les enfilerez, vous ressentirez le mélange unique de confort et de style durable qui fait la renommée de G-Star, encapsulé dans une superbe paire de pantalons qui deviendra instantanément un favori.Le jean G-STAR Roxx Patte Large présente une coupe ample avec une taille basse et une longueur généreuse, offrant un style décontracté et indéniablement contemporai
67,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jeans femmes G-Star Raw TEDIE ULTRA HIGH STRAIGHT Bleu US 26 / 32
47,48 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-STAR Jean 'Dakota Clean Edge' bleu foncé, Taille 36
71,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star True Short RAW Edge G
40,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR T-Shirt Blanc Femme Raw Anglaise Graphic Raw Blanc M
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Jeans hommes G-Star Raw 3301 SLIM Bleu US 29 / 32
47,48 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite