G-star D23775-d516 Panties 3 Units Blanc XL Femme

G-Star RAW Lot De 3 Slips Blanc XL

G-star D23775-d516 Panties 3 Units Blanc XL Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Slip noir / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
24,43 €
Livraison à 4,90 €

G-Star RAW Lot De 3 Slips Blanc XL

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
39,95 €
Livraison à 4,95 €
G-star D23775-d516 Panties 3 Units Blanc XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez la base parfaite pour votre garde-robe quotidienne avec le lot de trois culottes G-Star D23775-D516 pour femmes, un essentiel conçu pour un confort supérieur et un style signature. En tant qu´élément fondamental de la lingerie féminine, ces tangas allient avec maîtrise une coupe moderne et flatteuse au toucher haut de gamme de matériaux de haute qualité, vous assurant de vous sentir confiante et à l´aise dès que vous vous habillez. Améliorez votre collection d´essentiels avec la qualité et l´esthétique de conception pour lesquelles G-Star est réputé.Conçues pour la femme contemporaine, ces culottes en coton privilégient une expérience de port exceptionnelle. Au cœur de leur conception se trouve un jersey extensible, conçu pour offrir une sensation seconde peau qui bouge avec vous. Ce tissu dynamique assure une coupe ajustée et épousant le corps qui conserve sa forme tout au long de la journée et après chaque lavage, offrant à la fois un soutien doux et une liberté de mouvemen
22,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-STAR Jean 'Dakota Clean Edge' bleu foncé, Taille 36
71,92 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star True Short RAW Edge G
25,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-STAR T-Shirt Blanc Femme Raw Anglaise Graphic Raw Blanc M
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
G-star Mosa Overshirt Bleu L Homme
63,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jean Femme 3301 Skinny Bleu (dk aged D05175-5245-89) 26W/34L
49,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite