G-Star RAW Pantalon Cargo Judee Vert 24-30

Prix total le moins cher
Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
59,97 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Judee Pantalon cargo à taille basse , Vert (ensis green gd D24673-D388-G544), 24W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
70,95 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Judee Pantalon cargo à taille basse , Vert (ensis green gd D24673-D388-G544), 24W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,13 €
Livraison gratuite

G-STAR Pantalon cargo 'Judee' olive, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-star Cargo Short Skirt Bleu 31 Femme
56,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Mini-Jupe Carter Double Waistband Bleu moyen 31
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Carter Double Skirt Gris 27 Femme
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Femme Short Raw Edge, Beige (brick gd D24613-D454-G914), XS
36,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Mini-Jupe Cargo Bleu moyen 24
69,96 €
Voir l'offre
G-star.com/fr_fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Pantalon Cargo Judee Vert 24-30

Offre la moins chère

Le Jean Judee Cargo présente une coupe ample et une taille basse. La poche à monnaie a été repositionnée vers l’intérieur, laissant uniquement les rivets apparents. Nous avons ajusté la coupe. En réduisant la largeur au niveau des hanches et de l'entrejambe, et en raccourcissant la longueur de la jambe, nous avons amélioré le look général de ce jean et lui avons apporté de la structure. Braguette zippée,Poches à empiècements, poche à monnaie à l’intérieur de la taille,Poches arrière,Poches à rabat sur les cuisses, boutons-pression dissimulés 70 % Coton, 30 % Coton (Recyclé),Rigide,Toile,Toile lavée au toucher doux Ensis Green Gd
59,97 €
G-star.com/fr_fr