G-star D25179-c105 Chino Pants Gris 35 / 34 Homme

G-Star RAW Skinny Chino 3.0 Gris 35-34

G-star D25179-c105 Chino Pants Gris 35 / 34 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR RAW Chino Skinny 3.0 Homme Pantalons, Gris (Gs Grey D25179-c105-1260), 35W / 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,95 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Skinny Chino 3.0 Gris 35-34

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

G-STAR RAW Chino Skinny 3.0 Homme Pantalons, Gris (Gs Grey D25179-c105-1260), 35W / 34L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,82 €
Livraison à partir de 11,04 €

Produits similaires

G-star Cargo Short Skirt Bleu 31 Femme
56,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Mini-Jupe Carter Double Waistband Bleu moyen 31
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Femme Short Raw Edge, Beige (brick gd D24613-D454-G914), XS
28,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Mini-Jupe Carter Double Waistband Bleu moyen 27
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Carter Double Skirt Gris 27 Femme
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star D25179-c105 Chino Pants Gris 35 / 34 Homme

Offre la moins chère

Pantalon chino skinny G-Star RAW 3.0 (D25179-C105)Découvrez la fusion ultime du design contemporain et du style classique avec le pantalon chino skinny G-Star RAW 3.0. Savamment confectionné pour l´homme moderne, ce chino long redéfinit un essentiel de votre garde-robe, offrant une silhouette nette et épurée sans compromettre le confort. C´est la base parfaite pour une multitude de looks, passant sans effort du style habillé-décontracté pour le bureau à une tenue décontractée pour le week-end. La construction méticuleuse et les détails raffinés incarnent la philosophie de G-Star RAW en matière de savoir-faire supérieur et de design innovant.La caractéristique distinctive de ce chino pour homme est sa coupe skinny conçue avec précision. Conçu pour être ajusté de la mi-taille jusqu´à la cheville, il crée une silhouette élégante et moulante, à la fois moderne et sophistiquée. Malgré sa coupe près du corps, ce pantalon est conçu pour le mouvement. L´intégration d´un tissu super stretch hau
59,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)