G-star Nifous Half Zip Sweatshirt Noir XS Homme

G-Star RAW Sweat Nifous Half Zip Noir XS

G-star Nifous Half Zip Sweatshirt Noir XS Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Homme Sweater Nifous Half Zip, Noir (dk black D26305-D566-6484), XS

2 à 3 jours ouvrés
49,97 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Sweat Nifous Half Zip Noir XS

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
49,97 €
Livraison à 4,95 €
G-star Nifous Half Zip Sweatshirt Noir XS Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style contemporain et du confort exceptionnel avec le sweat à demi-zip Nifous de G-STAR pour homme. Pièce essentielle de la garde-robe moderne, ce sweat incarne l´esprit G-STAR RAW, offrant une interprétation sophistiquée et polyvalente d´un basique masculin classique. C´est l´article de superposition ultime, conçu pour l´homme qui valorise à la fois la fonction et la mode dans sa tenue quotidienne.Confectionné avec un col haut distinctif, ce sweat offre une silhouette nette et épurée tout en apportant une chaleur et une protection supplémentaires contre les éléments. Le demi-zip proéminent est plus qu´un simple détail fonctionnel , il offre des options de style polyvalentes. Zippez-le entièrement pour un look mock-neck élégant, ou portez-le partiellement ouvert par-dessus un t-shirt G-STAR classique. Cette adaptabilité fait du sweat Nifous une pièce de choix pour passer d´une saison à l´autre et d´un contexte à l´autre, d´une sortie décontractée à une o
45,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-STAR Jean 'Dakota Clean Edge' bleu foncé, Taille 36
71,92 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star True Short RAW Edge G
25,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-STAR T-Shirt Blanc Femme Raw Anglaise Graphic Raw Blanc M
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
G-star Mosa Overshirt Bleu L Homme
120,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
G-Star Jean Femme 3301 Skinny Bleu (dk aged D05175-5245-89) 26W/34L
49,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite