G-star Biker Leather Jacket Noir L Femme

G-Star RAW Veste Biker Noir L

G-star Biker Leather Jacket Noir L Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star RAW Veste Biker Noir L

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
96,00 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Veste Biker , Noir (dk black D25990-D922-6484), L

2 à 3 jours ouvrés
105,50 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Veste Biker , Noir (dk black D25990-D922-6484), L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,30 €
Livraison gratuite
G-star Biker Leather Jacket Noir L Femme

Offre la moins chère

Veste en cuir biker G-STARAdoptez une sophistication audacieuse avec la veste en cuir biker G-STAR pour femmes. Fabriquée en cuir de mouton grainé de première qualité, cette veste incarne la culture moto avec une esthétique urbaine épurée et moderne. Dotée d´une fermeture éclair asymétrique, de multiples fermetures éclair pratiques et d´un col droit net, elle offre à la fois un style iconique et une durabilité fonctionnelle. Sa coupe slim ajustée crée une silhouette soignée, en faisant une pièce maîtresse polyvalente pour la garde-robe de toute femme exigeante, qui évolue magnifiquement avec le temps. Cette pièce emblématique de notre collection de vêtements témoigne d´une conception impeccable dans la sous-catégorie Vestes, offrant un mélange puissant de rébellion et de raffinement.Cette veste redéfinit un classique, fusionnant l´ADN G-STAR brut avec un savoir-faire magistral. La fermeture éclair asymétrique iconique n´est pas seulement un choix de design, mais un élément fonctionnel
89,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-STAR Jean 'Dakota Clean Edge' bleu foncé, Taille 36
71,92 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star True Short RAW Edge G
25,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-STAR T-Shirt Blanc Femme Raw Anglaise Graphic Raw Blanc M
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
G-star Mosa Overshirt Bleu L Homme
63,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jean Femme 3301 Skinny Bleu (dk aged D05175-5245-89) 26W/34L
49,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite