G-star Whistler 2.0 Padded Jacket Noir XL Homme

G-Star RAW Veste G- Whistler Padded Hooded 2.0 Noir XL

G-star Whistler 2.0 Padded Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Veste d’hiver 'G-Whistler' noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
135,20 €
Livraison gratuite

G-star - Whistler Veste Rembourrée à Capuche 2.0 - Homme - Vestes - Noir - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
150,74 €
Livraison à 5,95 €
G-star Whistler 2.0 Padded Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du style urbain et de la fonctionnalité par temps froid avec la veste matelassée G-STAR Whistler 2.0 pour homme. Conçue avec expertise pour offrir une chaleur et un confort exceptionnels, cette veste épaisse est votre alliée indispensable contre les éléments. Sa construction matelassée horizontale distinctive est méticuleusement conçue pour maintenir le rembourrage synthétique premium en place, assurant une isolation constante et éliminant les points froids, afin que vous restiez protégé et confortable, quelle que soit la baisse de température. C´est la veste ultime pour l´homme moderne qui exige à la fois performance et une esthétique soignée.Au cœur de sa conception se trouve une capuche compactable d´une polyvalence remarquable, qui peut être déployée en un instant pour vous protéger des averses inattendues ou du vent mordant. Lorsqu´elle n´est pas utilisée, elle se range proprement dans le col montant haut et protecteur, offrant un look épuré tout en prot
103,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

G-STAR Jean 'Dakota Clean Edge' bleu foncé, Taille 36
71,92 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star True Short RAW Edge G
25,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-STAR T-Shirt Blanc Femme Raw Anglaise Graphic Raw Blanc M
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
G-star Mosa Overshirt Bleu L Homme
63,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jean Femme 3301 Skinny Bleu (dk aged D05175-5245-89) 26W/34L
49,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite