G-star Relaxed Drawcord Short Sleeve Dress Bleu S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Relaxed Drawcord S/s Dress Faded Isles Blue Taille: S | Robes Chemises Outlet | Femme | Bleu

3-6 jours
58,99 €
Livraison à 9,95 €

Robe en jean femme G-Star Drawcord Bleu S

5 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Robe en jean femme G-Star Drawcord Bleu S

3 à 5 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

G-Star RAW Robe Relaxed Drawcord Bleu moyen S

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
75,00 €
Livraison gratuite
G-star Relaxed Drawcord Short Sleeve Dress Bleu S Femme

Offre la moins chère

Adoptez un style et un confort sans effort avec la robe à manches courtes et cordon de serrage décontractée G-Star. Cette robe polyvalente est votre choix incontournable pour les journées chaudes et les occasions décontractées. Conçue avec une coupe décontractée, elle drape magnifiquement le corps, offrant une liberté de mouvement et une silhouette flatteuse.Les manches courtes offrent juste ce qu´il faut de couverture, tandis que le cordon de serrage à la taille permet un ajustement personnalisé. Que vous préfériez un look ample et fluide ou une silhouette plus cintrée, cette robe peut être ajustée à votre convenance.Confectionnée à partir de matériaux de haute qualité, la robe à manches courtes et cordon de serrage décontractée G-Star est à la fois durable et confortable à porter. Le tissu doux est doux au toucher, garantissant un confort tout au long de la journée.Spécifications techniques:Coupe : DécontractéeManches : Manches courtesDétails : Cordon de serrage à la tailleCette robe
46,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-STAR Pantalon cargo gris, Taille 29
55,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Short G-Star Rovic Zip 1/2 - four leaf clover cloud camo 31
82,79 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
G-Star Short cargo Rovic Zip Relaxed Bleu Taille 32 Homme
79,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite