G-star Rovic Zip 3d Regular Tapered Fit Cargo Pants Gris 29 / 32 Homme

G-Star Pantalon homme Rovic Zip 3D Regular Tapered Beige (Elephant Skin D02190-5126-G106) 29W/32L

G-star Rovic Zip 3d Regular Tapered Fit Cargo Pants Gris 29 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon cargo G-Star Rovic Zip 3D Regular Tapered Beige 29x32

3 à 5 jours ouvrés
66,53 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon cargo G-Star Rovic Zip 3D Regular Tapered Beige 29x32

5 jours ouvrables
66,91 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon cargo G-Star Rovic Zip 3D Regular Tapered Beige 29x32

2-4 jours ouvrables
67,83 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon coton 37

4 à 7 jours
71,90 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Pantalon Rovic Zip 3D Regular Tapered, Beige (Elephant Skin D02190-5126-G106), 29W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
73,60 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Pantalon Rovic Zip 3D Regular Tapered, Beige (Elephant Skin D02190-5126-G106), 29W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,93 €
Livraison à 5,99 €

G-STAR Homme Pantalon Rovic Zip 3D Regular Tapered, Beige (Elephant Skin D02190-5126-G106), 29W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,96 €
Livraison gratuite
G-star Rovic Zip 3d Regular Tapered Fit Cargo Pants Gris 29 / 32 Homme

Offre la moins chère

Pantalon cargo G-STAR Rovic Zip 3D coupe droite fuseléeDécouvrez la fusion ultime du design d´inspiration militaire et de la coupe urbaine moderne avec le pantalon cargo G-STAR Rovic Zip 3D coupe droite fuselée. Pièce emblématique de la collection G-Star RAW, ce pantalon cargo pour homme est méticuleusement conçu pour l´individu exigeant qui demande à la fois style et fonctionnalité. Il représente une évolution contemporaine d´un classique, conçu pour être un élément polyvalent et indispensable de votre garde-robe pour les années à venir.Le pantalon Rovic Zip 3D se définit par sa coupe exceptionnelle et sa construction innovante. Il présente une coupe droite à la taille et aux cuisses, qui s´affine ensuite gracieusement du genou à l´ourlet, créant une silhouette nette et élégante qui complète une large gamme de chaussures, des bottes robustes aux baskets épurées. Cette approche de conception 3D, une marque de fabrique du savoir-faire de G-Star, utilise des coutures et des panneaux soig
65,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.