G-star Slim Western Long Sleeve Shirt Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR T-Shirt Slim Western pour Femme, Bleu (Sun Faded Blue Mist D27714-d539-g342), XL

2 à 3 jours ouvrés
69,96 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Chemise Slim Western Bleu clair XL

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-star A Line Slim Fit Long Sleeve High Neck T-shirt Bleu L Femme
26,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Jean D-Staq Slim Bleu moyen Taille 31-36
94,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star - Polo Dunda Slim - manches courtes - Noir - M Homme
35,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Chemise Homme Slim Bleu (sartho blue D24963-D454-B597) L
44,97 €
Comparer 5 prix
G-star.com/fr_fr
Livraison à partir de 4,95 €
G-Star Polo Homme Dunda Overdyed Slim Bleu (sartho blue D11595-5864-6067) XXL
14,99 €
Comparer 5 prix
Modz.fr
Livraison à partir de 4,50 €
G-star Slim Western Long Sleeve Shirt Bleu XL Femme

Offre la moins chère

Chemise Occidentale Long Sleeve Slim pour Femme G-STARAdoptez une icône intemporelle réinventée pour la femme moderne avec la chemise occidentale long sleeve slim G-STAR. Cette pièce mélange magistralement l´héritage rustique avec une esthétique épurée et contemporaine, offrant un essentiel polyvalent pour toute garde-robe distinguée. Fabriquée avec précision et un souci du détail, cette chemise est conçue non seulement pour être portée, mais pour être vécue, s´adaptant à votre vie et à votre style au fil du temps. C´est la synthèse parfaite de l´Amérique classique et de l´approche innovante caractéristique de G-STAR en matière de vêtements, résultant en un vêtement à la fois authentique et avant-gardiste.Le principal avantage de cette chemise exceptionnelle réside dans sa coupe slim impeccablement ajustée. Conçue pour épouser et flatter la silhouette féminine, elle crée une silhouette nette et définie sans sacrifier le confort ou la liberté de mouvement. La longueur regular assure un
59,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)