G-star Summer Sleeveless Romper Marron XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,49 €
Livraison à 2,99 €

Combi-short femme G-Star Summer Beige XS

5 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Combi-short femme G-Star Summer Beige XS

3 à 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,99 €

G-Star Femme Combinaison Summer, brun (light toggee D26009-D522-C626), XS

2 à 3 jours ouvrés
84,72 €
Livraison gratuite
G-star Summer Sleeveless Romper Marron XS Femme

Offre la moins chère

Adoptez un style estival sans effort avec la combinaison d´été G-Star, un ajout polyvalent et chic à votre garde-robe pour temps chaud. Cette combinaison longue est conçue pour un confort ultime et une silhouette flatteuse, ce qui la rend parfaite pour toutes les occasions, des sorties décontractées aux aventures du week-end.La combinaison d´été G-Star présente une coupe décontractée qui drape magnifiquement le corps, permettant la circulation de l´air et la liberté de mouvement. Sa longueur longue ajoute une touche de sophistication, tandis que le tissu léger vous assure de rester au frais et à l´aise même les jours les plus chauds.Conçue en pensant à la fois au style et à la fonctionnalité, cette combinaison est dotée de poches pratiques pour garder vos essentiels à portée de main. Les bretelles réglables vous permettent d´adapter la coupe à votre convenance, tandis que la ceinture élastiquée offre un look cintré confortable et flatteur.Que vous vous promeniez le long de la plage, qu
43,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Femme Pantalon Summer Snow Cargo, Noir (dk black gd D26440-D454-B564), 26W / 32L
90,00 €
Comparer 2 prix
G-star.com/fr_fr
Livraison gratuite
G-Star Femme Pantalon Summer Snow Cargo, Noir (dk black gd D26440-D454-B564), 26W / 30L
90,00 €
Comparer 2 prix
G-star.com/fr_fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Pantalon Summer Snow Cargo Noir 27-32
90,00 €
Comparer 4 prix
G-star.com/fr_fr
Livraison gratuite
G-Star Combinaison Summer sans manches marron Femme M
62,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €