G-star D27097-e162 Overshirt Noir L Homme

G-Star Surchemise Cord Coach Noir Taille L

G-star D27097-e162 Overshirt Noir L Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Surchemise G-Star Cord Coach Noir L

3 à 5 jours ouvrés
83,05 €
Livraison à 6,99 €

Surchemise G-Star Cord Coach Noir L

5 jours ouvrables
83,07 €
Livraison à 6,99 €

Surchemise G-Star Cord Coach Noir L

2-4 jours ouvrables
83,97 €
Livraison à 6,99 €

G-Star RAW Veste Cord Coach Sweater Noir L

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
84,00 €
Livraison gratuite

G-STAR Veste mi-saison noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite
G-star D27097-e162 Overshirt Noir L Homme

Offre la moins chère

Veste Coach en Velours Côtelé G-Star RAW D27097-E162 | Surchemise en Coton pour HommeDécouvrez la fusion parfaite entre design classique et confort contemporain avec la veste Coach en velours côtelé G-Star D27097-E162. Cette surchemise premium pour homme est méticuleusement conçue pour servir de pilier polyvalent dans toute garde-robe moderne, comblant sans effort le fossé entre une chemise décontractée et une veste légère. C´est une pièce essentielle pour le temps de transition et un choix idéal pour créer des looks sophistiqués et superposés.La veste Coach en velours côtelé combine un design classique de surchemise avec une fermeture boutonnée intégrale et un col de chemise net pour un look raffiné. Sa silhouette épurée, conçue pour les hommes et fabriquée sans capuche ni fermeture éclair, offre un profil sophistiqué et profilé, à la fois intemporel et tendance. Cette pièce témoigne de l´engagement de G-Star à réinventer les basiques de la garde-robe avec un savoir-faire supérieur et
78,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-STAR Homme Surchemise GPO Zip, Noir (dk black D25825-D200-6484), M
80,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR Homme Surchemise GPO Zip, Noir (dk black D25825-D200-6484), XS
80,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Homme Surchemise GPO Zip, Vert (ensis green D25825-D750-6057), L
80,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Homme Surchemise Track, Noir (dk black D26175-D517-6484), S
85,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Gpo Overshirt Bleu L Homme
89,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €