G-star Mosa Overshirt Bleu M Homme

G-Star Surchemise Mosa Bleu Homme Taille M

G-star Mosa Overshirt Bleu M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Expedition Jkt Wmn Femmes, Couleur Noir, Taille XXS

2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

G-STAR Expedition Jkt Wmn Femmes, Couleur Noir, Taille XXS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à 3,00 €

G-star - Mosa Neo Raw Overshirt - Homme - Chemises - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
120,45 €
Livraison à 5,95 €

G-Star RAW Surchemise Neo Raw Mosa Bleu foncé M

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
140,00 €
Livraison gratuite
G-star Mosa Overshirt Bleu M Homme

Offre la moins chère

Surchemise Mosa G-STARDécouvrez la fusion parfaite d´une chemise classique et d´une veste légère avec la surchemise Mosa G-STAR. Conçue pour l´homme moderne, cette pièce essentielle incarne l´engagement de G-STAR envers un artisanat supérieur et un design fonctionnel et urbain. C´est le vêtement de transition par excellence, vous accompagnant sans effort des matinées fraîches aux après-midi ensoleillés, ce qui en fait un incontournable indispensable dans toute garde-robe raffinée. En tant que pièce de superposition polyvalente, cette surchemise pour hommes offre une alternative élégante à une veste traditionnelle pour les saisons intermédiaires.Confectionnée dans une coupe droite confortable, la surchemise Mosa offre suffisamment d´espace pour être portée par-dessus vos t-shirts préférés ou vos pulls fins sans sensation de lourdeur. La silhouette est intemporelle, offrant un look épuré et structuré qui flatte toutes les morphologies tout en permettant une liberté de mouvement totale. S
70,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-STAR Homme Surchemise GPO Zip, Noir (dk black D25825-D200-6484), M
80,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR Homme Surchemise GPO Zip, Noir (dk black D25825-D200-6484), XS
80,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Homme Surchemise GPO Zip, Vert (ensis green D25825-D750-6057), L
80,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Homme Surchemise Track, Noir (dk black D26175-D517-6484), S
85,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Gpo Overshirt Bleu L Homme
89,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €