G-star Nifous Half Zip Sweatshirt Beige L Homme

G-STAR Sweat-shirt 'Nifous' gris, Taille L

G-star Nifous Half Zip Sweatshirt Beige L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Sweat-shirt 'Nifous' gris, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
52,43 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Sweater Nifous Half Zip Gris L

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
69,96 €
Livraison à 4,95 €
G-star Nifous Half Zip Sweatshirt Beige L Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style contemporain et du confort exceptionnel avec le sweat à demi-fermeture éclair G-STAR Nifous pour homme. Une pièce essentielle pour la garde-robe moderne, ce sweat incarne l´esprit G-STAR RAW, offrant une version sophistiquée et polyvalente d´un basique classique pour homme. C´est l´article superposable ultime, conçu pour l´homme qui valorise à la fois la fonction et la mode dans sa tenue de tous les jours.Confectionné avec un col haut distinctif, ce sweat offre une silhouette nette et épurée tout en offrant une chaleur et une protection supplémentaires contre les éléments. La fermeture éclair proéminente sur le devant est plus qu´un simple détail fonctionnel , elle offre des options de style polyvalentes. Fermez-la complètement pour un look col montant élégant, ou portez-la partiellement ouverte pour superposer un t-shirt G-STAR classique. Cette adaptabilité fait du sweat Nifous une pièce incontournable pour passer d´une saison à l´autre et d´un en
45,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Garson Sweat À Capuche Kids Brushed, Beige (cream D24988-01-137), 12
42,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Femme Asymmetric zip snug sweat , Noir (dk black D25303-D704-6484), XS
57,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Premium Core 20 Hoodie Rose M Femme
45,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-STAR Femme Sweat Puckering, Gris (asfalt gd D27267-D969-B575), M
52,43 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star RAW Sweat À Capuche Premium Core 2.0 Rose S
44,97 €
Comparer 3 prix
G-star.com/fr_fr
Livraison à 4,95 €