G-star Premium Core Full Zip Sweatshirt Beige L Homme

G-Star Sweat zippé Premium Core à capuche Beige L Homme

G-star Premium Core Full Zip Sweatshirt Beige L Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Hommes Premium Core Hooded Zip Sweater

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Sweat Premium Core Hooded Blanc L

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite
G-star Premium Core Full Zip Sweatshirt Beige L Homme

Offre la moins chère

Rehaussez votre quotidien avec le sweat à capuche zippé intégral Premium Core de G-STAR. Conçu pour la polyvalence et le confort, ce sweat à capuche essentiel pour homme allie style intemporel et design durable. Doté d´une fermeture zippée intégrale, d´une capuche réglable et d´une coupeRegular flatteuse, il est parfait pour être porté en superposition ou seul. Fabriqué à partir d´un mélange premium de coton biologique et de polyester recyclé avec extensibilité confortable, il offre une douceur exceptionnelle et une liberté de mouvement. Les détails signature de G-STAR complètent cette pièce maîtresse de la garde-robe de l´homme moderne.Découvrez un confort inégalé à chaque port. Le tissu substantiel mais doux, un mélange réfléchi de coton biologique premium et de matériaux recyclés, est doux pour la peau. La technologie d´extensibilité intégrée garantit que le sweat bouge avec vous, offrant une liberté de mouvement illimitée, que vous naviguiez en ville ou que vous vous détendiez à la
60,00 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Garson Sweat À Capuche Kids Brushed, Beige (cream D24988-01-137), 12
42,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Femme Asymmetric zip snug sweat , Noir (dk black D25303-D704-6484), XS
57,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Premium Core 20 Hoodie Rose M Femme
45,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-STAR Femme Sweat Puckering, Gris (asfalt gd D27267-D969-B575), M
65,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Sweat À Capuche Premium Core 2.0 Rose S
44,97 €
Comparer 3 prix
G-star.com/fr_fr
Livraison à 4,95 €