G-star Base-s Short Sleeve T-shirt Gris XL Homme

G-Star T-shirt Base-S V-Neck Noir Homme XL (D16412-336-6484)

G-star Base-s Short Sleeve T-shirt Gris XL Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR T-Shirt noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
22,87 €
Livraison à 4,90 €

G-Star Homme T-Shirt Base-S V-Neck, Noir (dk black D16412-336-6484), XL

2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

G-Star RAW T-shirt Base-S Noir XL

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
29,95 €
Livraison à 4,95 €
G-star Base-s Short Sleeve T-shirt Gris XL Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes G-STAR RAW Base-S pour homme | T-shirt en coton coupe droiteDécouvrez la base ultime pour toute garde-robe moderne avec le T-shirt à manches courtes G-STAR RAW Base-S. Conçu pour un confort suprême et un style polyvalent, ce t-shirt pour homme est l´incarnation du style discret. Grâce à son jersey doux et respirant et à ses détails minimalistes, ce t-shirt G-STAR est une excellente couche de base, parfaite à porter sous une chemise ouverte, une veste en jean ou votre pull préféré pendant les mois les plus frais. Son toucher premium et son design épuré et uni lui permettent également de se démarquer seul, offrant un look décontracté raffiné et sans effort pour toutes les occasions. C´est plus qu´un simple t-shirt, c´est un témoignage de qualité artisanale et de design intemporel.Découvrez l´équilibre parfait entre confort et silhouette nette. Ce t-shirt coupe droite est conçu pour offrir une coupe droite qui tombe confortablement sur le corps sans être trop lâc
17,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star T-shirt Nifous manches courtes Taille 2XL
17,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
G-STAR T-Shirt Nifous, Beige (Elephant Skin D24449-336-g106), S
17,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
G-STAR T-Shirt Nifous pour Homme, Marron (Deep Brown D24449-336-a926), M
18,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
G-Star T-shirt Base-s Ribbed manches courtes Bleu M Homme
14,97 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
G-Star Garson T-Shirt Kids Regular, Vert (combat D25878-01-723), 16
12,23 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €