G-star D29393-c339 Short Sleeve T-shirt Blanc S Femme

G-STAR T-shirt graphite / blanc, Taille S

G-star D29393-c339 Short Sleeve T-shirt Blanc S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR T-shirt graphite / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

G-Star RAW T-shirt Stripe Relaxed Knot Multi couleur S

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
39,95 €
Livraison à 4,95 €
G-star D29393-c339 Short Sleeve T-shirt Blanc S Femme

Offre la moins chère

T-shirt à Manches Courtes et Nœud Dcontracté à Rayures G-Star RAW D29393-C339 pour FemmeRehaussez votre garde-robe décontractée avec le T-shirt à Manches Courtes et Nœud Dcontracté à Rayures G-Star RAW, une pièce magistralement conçue qui offre une touche moderne au t-shirt rayé intemporel. Créé pour la femme contemporaine qui valorise à la fois le style et la substance, ce t-shirt allie cool sans effort et confort exceptionnel. Le motif à rayures intégral offre une esthétique classique d´inspiration nautique, en faisant un incontournable polyvalent qui se transitionne sans effort de saison en saison. Sa silhouette décontractée assure une coupe confortable et facile à vivre qui drape magnifiquement sur le corps, offrant un look à la fois décontracté et chic.La véritable pièce maîtresse de ce design unique est le détail noué artistiquement placé à l´avant. Cette caractéristique réfléchie est plus qu´un simple élément décoratif , elle rassemble astucieusement le tissu pour créer une drap
22,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star T-shirt homme Graphic 8 Noir (dk black D14143-336-6484) M
20,47 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
G-Star T-shirt Homme Slim Base Blanc D19070-C723-110 XS
19,92 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
G-Star T-shirt Lash côtelé manches courtes Blanc XXL Homme
17,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star T-shirt Lash Homme blanc XS
17,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-STAR Homme T-shirt Graphic 8, Noir (dk black D14143-336-6484), XS
19,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €