G-star Tailored Wrap Long Sleeve Jumpsuit Noir S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 2,99 €

Combinaison portefeuille femme G-Star Tailored Bleu S

5 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison portefeuille femme G-Star Tailored Bleu S

3 à 5 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 6,99 €

G-Star RAW Combi-pantalon Tailored Wrap Bleu foncé S

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,97 €
Livraison gratuite
G-star Tailored Wrap Long Sleeve Jumpsuit Noir S Femme

Offre la moins chère

Découvrez la pièce maîtresse ultime avec la combinaison G-STAR Tailored Wrap à manches longues. Conçue pour la femme moderne, cette tenue tout-en-une combine magistralement une coupe sophistiquée avec une esthétique décontractée et contemporaine. C´est une solution sans effort pour créer un look puissant et soigné, passant de manière fluide du jour à la nuit avec un style inégalé. Cette pièce incarne la philosophie de G-STAR d´un design fonctionnel fusionné à une sensibilité haute couture, en faisant un ajout incontournable à toute garde-robe exigeante.Le design est défini par sa coupe ample flatteuse, qui offre un confort exceptionnel sans sacrifier la structure. Un col revers inversé pointu crée un décolleté en V raffiné, menant à l´élégant devant de style portefeuille, à la fois chic et facile à porter. Cette combinaison à manches longues présente une silhouette droite qui offre une ligne épurée et allongée, vous assurant de paraître et de vous sentir au mieux sous tous les angles.
64,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star Tailored Wrap Long Sleeve Jumpsuit Noir 2XS Femme
112,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Tailored Wrap Long Sleeve Jumpsuit Noir M Femme
127,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
G-star Tailored Wrap Long Sleeve Jumpsuit Noir XS Femme
112,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star A-line Tailored Regular Fit Blazer Gris L Homme
210,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets femme Converse Chuck 70 Taylor All Star Tailored Lines Blanc 37,5
80,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €