G-star Triangle Sweatshirt Gris XL Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Sweat-shirt gris clair / noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Sweat Triangle Graphic Multi couleur XL

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
89,95 €
Livraison à 4,95 €
G-star Triangle Sweatshirt Gris XL Homme

Offre la moins chère

Sweatshirt G-STAR Triangle pour Homme | Coton Biologique Coupe AmpleRehaussez votre garde-robe quotidienne avec le sweatshirt G-STAR Triangle, un chef-d´œuvre de confort décontracté et de style urbain contemporain. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie l´esthétique et la qualité, ce sweatshirt premium pour homme est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de confiance décontractée. Son design épuré et minimaliste, accentué par un graphisme audacieux, en fait une pièce polyvalente pour toutes les saisons. L´absence de capuche et de fermeture éclair crée une silhouette élégante et ininterrompue, parfaite pour être superposée ou portée seule. C´est le sweatshirt à col rond par excellence pour ceux qui apprécient un savoir-faire supérieur et un style sans effort.Découvrez un confort inégalé dès l´instant où vous l´enfilez. Ce sweatshirt est habilement confectionné dans un tricot épais, lui conférant une sensation substantielle et de haute qualité qui offre chaleur et durabilit
50,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star D29407-01 Triangle Bralette Bra 2 Units Noir 2XL Femme
50,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Triangle Sweatshirt Noir S Homme
50,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Triangle Sweatshirt Noir XL Homme
50,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star D29407-01 Triangle Bralette Bra 2 Units Noir M Femme
50,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star D29407-01 Triangle Bralette Bra 2 Units Noir XS Femme
50,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €