G-star Biker Leather Jacket Noir 2XS Femme

G-Star Veste biker en cuir noir XXS Femme

G-star Biker Leather Jacket Noir 2XS Femme

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Femme Veste Biker , Noir (dk black D25990-D922-6484), XXS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,17 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Veste Biker Noir XXS

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
96,00 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Veste Biker , Noir (dk black D25990-D922-6484), XXS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,33 €
Livraison gratuite
G-star Biker Leather Jacket Noir 2XS Femme

Offre la moins chère

Veste en cuir biker G-STARAdoptez une sophistication audacieuse avec la veste en cuir biker G-STAR pour femmes. Fabriquée en cuir de mouton grainé de première qualité, cette veste incarne la culture moto avec une esthétique urbaine épurée et moderne. Dotée d´une fermeture éclair asymétrique, de multiples fermetures éclair pratiques et d´un col droit net, elle offre à la fois un style iconique et une durabilité fonctionnelle. Sa coupe slim ajustée crée une silhouette soignée, en faisant une pièce maîtresse polyvalente pour la garde-robe de toute femme exigeante, qui évolue magnifiquement avec le temps. Cette pièce emblématique de notre collection de vêtements témoigne d´une conception impeccable dans la sous-catégorie Vestes, offrant un mélange puissant de rébellion et de raffinement.Cette veste redéfinit un classique, fusionnant l´ADN G-STAR brut avec un savoir-faire magistral. La fermeture éclair asymétrique iconique n´est pas seulement un choix de design, mais un élément fonctionnel
89,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Homme Veste Coach Zip, Bleu (vintage pioneer D26180-D499-H121), XXL
85,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Homme Veste Coach Zip, Bleu (vintage pioneer D26180-D499-H121), M
85,00 €
Comparer 3 prix
G-star.com/fr_fr
Livraison gratuite
G-Star Femme Veste Oversized, Multicolore (sea blue vintage denim wash gd D23643-D338-G266), M
94,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Homme Veste Foundation Padded, Noir (dk black D22886-D419-6484), XXL
79,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Femme Bomber Padded , Rose (moonlight D24258-D522-G287), M
103,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite