G-star Whistler 2.0 Padded Jacket Vert M Homme

G-Star Veste Whistler 2.0 matelassée Vert Taille M Homme

G-star Whistler 2.0 Padded Jacket Vert M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste G-Star G- Whistler Pdd Marron M

5 jours ouvrables
134,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste G-Star G- Whistler Pdd Marron M

3 à 5 jours ouvrés
134,00 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Veste d’hiver 'G-Whistler' brocart, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
229,99 €
Livraison gratuite
G-star Whistler 2.0 Padded Jacket Vert M Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du style urbain et de la fonctionnalité par temps froid avec la veste matelassée G-STAR Whistler 2.0 pour homme. Conçue par des experts pour offrir une chaleur et un confort exceptionnels, cette veste épaisse est votre allié indispensable contre les éléments. La construction distinctive matelassée horizontalement est méticuleusement conçue pour maintenir le rembourrage synthétique premium en place, assurant une isolation constante et éliminant les points froids, afin que vous restiez protégé et confortable quelle que soit la baisse de température. C´est la veste ultime pour l´homme moderne qui exige à la fois performance et une esthétique soignée.Au cœur de sa conception se trouve une capuche compactable d´une polyvalence incroyable, qui peut être déployée en un instant pour vous protéger des averses inattendues ou du vent mordant. Lorsqu´elle n´est pas utilisée, elle se range soigneusement dans le col montant haut et protecteur, offrant un look épuré tout en
103,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Homme Veste Coach Zip, Bleu (vintage pioneer D26180-D499-H121), XXL
85,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Homme Veste Coach Zip, Bleu (vintage pioneer D26180-D499-H121), M
85,00 €
Comparer 3 prix
G-star.com/fr_fr
Livraison gratuite
G-Star Femme Veste Oversized, Multicolore (sea blue vintage denim wash gd D23643-D338-G266), M
94,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Homme Veste Foundation Padded, Noir (dk black D22886-D419-6484), XXL
79,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Femme Bomber Padded , Rose (moonlight D24258-D522-G287), M
103,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite