G-star Vodan Basic Trainers Vert EU 45 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Vodan BSC M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,19 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Baskets Vodan Vert 45

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
79,95 €
Livraison gratuite
G-star Vodan Basic Trainers Vert EU 45 Homme

Offre la moins chère

Baskets Vodan Basic pour Hommes de G-STARDécouvrez l´intersection d´un design intemporel et d´un savoir-faire contemporain avec les baskets Vodan Basic pour hommes de G-STAR. Un ajout essentiel à toute collection de chaussures soignée, ces baskets sont une leçon de design minimaliste, s´inspirant des vêtements de sport classiques et de l´esthétique utilitaire emblématique de G-Star. Conçue pour l´homme moderne qui exige à la fois style et substance, la basket Vodan Basic rehausse votre ensemble quotidien, offrant une polyvalence inégalée qui transitionne sans effort des journées de travail décontractées aux sorties détendues du week-end. Associez-les sans effort à vos jeans G-Star RAW préférés, à des chinos ou à des shorts pour un look soigné mais discret.La basket Vodan Basic est construite sur une base de confort et de durabilité. Bénéficiez d´un confort exceptionnel tout au long de la journée grâce à la semelle intérieure façonnée, méticuleusement conçue, qui offre un amorti et un s
51,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-STAR, VODAN Mid BSC M
58,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Vodan Basic Trainers Noir EU 36 Femme
60,66 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Vodan BSC M
51,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Vodan BSC M, Vulc Homme, Vert Olive D28564 01 345, 46 EU
53,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Parka Vodan matelassée à capuche Noir S
117,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €