G-star Vodan Basic Trainers Beige EU 45 Homme

G-Star Vodan BSC M

G-star Vodan Basic Trainers Beige EU 45 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star Vodan BSC M

2 à 3 jours ouvrés
61,41 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Baskets Vodan Beige 45

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Vodan BSC M
51,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Homme Parka Vodan Padded Hooded, Noir (dk black D25381-D419-6484), XL
129,97 €
Comparer 3 prix
G-star.com/fr_fr
Livraison gratuite
G-Star Vodan BSC M
47,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Homme Parka Vodan Padded Hooded, Noir (dk black D25381-D419-6484), M
121,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Vodan BSC M
51,33 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Vodan Basic Trainers Beige EU 45 Homme

Offre la moins chère

G-STAR Vodan Basic Baskets pour HommeDécouvrez l´intersection d´un design intemporel et d´un savoir-faire contemporain avec les baskets G-STAR Vodan Basic pour homme. Un ajout essentiel à toute collection de chaussures soigneusement sélectionnée, ces baskets sont un modèle de design minimaliste, s´inspirant du sportswear classique et de l´esthétique utilitaire signature de G-Star. Conçue pour l´homme moderne qui exige à la fois style et substance, la basket Vodan Basic rehausse votre ensemble quotidien, offrant une polyvalence inégalée qui passe en douceur des journées de travail décontractées aux sorties de week-end relaxantes. Associez-les sans effort à votre jean G-Star RAW, votre chino ou votre short préféré pour un look soigné mais discret.La basket Vodan Basic est construite sur une base de confort et de durabilité. Profitez d´un confort exceptionnel tout au long de la journée grâce à la semelle intérieure profilée méticuleusement conçue qui offre un amorti et un soutien supérieu
51,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)