G-star Whistler 2.0 Jacket Beige S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
107,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Homme Veste G- Whistler Padded Hooded 2.0, Beige (elephant skin D25345-D518-G106), S

2 à 3 jours ouvrés
124,03 €
Livraison gratuite

Doudoune G-Star Beige S

5 jours ouvrables
139,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune G-Star Beige S

3 à 5 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 6,99 €

G-Star Homme Veste G- Whistler Padded Hooded 2.0, Beige (elephant skin D25345-D518-G106), S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
169,39 €
Livraison à 5,99 €
G-star Whistler 2.0 Jacket Beige S Homme

Offre la moins chère

Découvrez une chaleur inégalée et une fonctionnalité urbaine avec la veste G-STAR Whistler 2.0, un choix définitif pour l´homme moderne cherchant protection contre les éléments sans compromis sur le style. Cette veste matelassée conçue par des experts est votre bouclier essentiel contre le froid de l´hiver, alliant design innovant et praticité au quotidien. Elle est méticuleusement confectionnée dans un tissu synthétique haute performance offrant un confort exceptionnel et une liberté de mouvement, ce qui en fait le compagnon idéal pour les trajets en ville comme pour les aventures du week-end.La veste Whistler 2.0 se caractérise par sa supériorité en matière d´adaptabilité. Elle est dotée d´une capuche à visière entièrement amovible, vous permettant d´ajuster instantanément votre couverture en fonction de la météo. Pour une protection maximale contre les vents mordants et la pluie, le devant relevé peut être sécurisé par une fermeture à pression robuste, tandis que les cordons de serr
107,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star D25345-d518 Whistler 2.0 Jacket Noir M Homme
129,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Whistler Jacket Beige S Femme
145,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Doudounes hommes G-Star Raw G- WHISTLER PDD HDD JKT 2.0 Noir EU S
131,07 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Doudounes hommes G-Star Raw G- WHISTLER PDD HDD JKT 2.0 Noir EU L
131,07 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite