G-star D28716-e527 Sleeveless T-shirt Noir L Femme

G-Star Women's Slim Rib Tank t WMN, Size: L, Color Black

G-star D28716-e527 Sleeveless T-shirt Noir L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Women's Slim Rib Tank t WMN, Size: L, Color Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,75 €
Livraison à 15,00 €

G-STAR Haut noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 4,90 €

G-Star Women's Slim Rib Tank t WMN, Size: L, Color Black

2 à 3 jours ouvrés
27,49 €
Livraison gratuite

G-Star RAW T-shirt Slim Rib Tank Noir L

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
29,95 €
Livraison à 4,95 €
G-star D28716-e527 Sleeveless T-shirt Noir L Femme

Offre la moins chère

T-shirt débardeur côtelé slim G-Star Femme D28716-E527 | Coton biologiqueDécouvrez votre nouveau basique indispensable avec le t-shirt débardeur côtelé slim G-Star D28716-E527. Conçu avec expertise pour la femme moderne, ce t-shirt sans manches allie style sans effort, confort supérieur et la qualité renommée de G-Star RAW. Que vous le portiez sous un blazer élégant pour un look urbain chic ou avec votre jean préféré pour un week-end décontracté, ce haut uni polyvalent offre la base parfaite pour toute tenue. Sa silhouette épurée et moulante flatte votre silhouette tout en offrant un confort exceptionnel pour un port toute la journée.Design épuré, polyvalence inégaléeLe t-shirt débardeur côtelé slim présente un dos nageur et un col rond, offrant un style épuré et polyvalent qui se transforme sans effort du jour à la nuit. Le col rond classique encadre élégamment la clavicule, en faisant une toile idéale pour vos accessoires préférés. La coupe dos nageur, sportive et moderne, ajoute une
16,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Raw C.V. Slim Rib Open Neck t ls WMN T-Shirt, Gray, L Women's
29,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR Women's 3301 Skinny Jeans, Colour Blue, Size: Waist 32, Inseam 32
109,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
G-Star Women's Midge Bootcut Jeans, Colour Blue, Size: Waist 27, Inseam 32
105,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Chino Kate Boyfriend Beige Femme Taille 31-32
49,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Women's Raglan Top, Size: XL, Color Gray
22,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €