SAKURI 'SO' - Cuociroso 1,8 L Conteneur antiadhésif 700 W

G3 Ferrari Cuociroso SAKURI 'SO' Conteneur antiadhésif 1,8 L 700 W

offres d'occasion à partir de

SAKURI 'SO' - Cuociroso 1,8 L Conteneur antiadhésif 700 W

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
55,19 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10099 Sakuri So Cuiseur à Riz Électrique 1,8L (10 Tasses), Fonction Maintien au Chaud, Cuisson Vapeur, Gobelet Doseur et Cuillère, Inox, Arrêt Automatique, Noir/Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,25 €
Livraison à partir de 18,80 €

G3 Ferrari G10099 Sakuri So Cuiseur à Riz Électrique 1,8L (10 Tasses), Fonction Maintien au Chaud, Cuisson Vapeur, Gobelet Doseur et Cuillère, Inox, Arrêt Automatique, Noir/Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

G3 FERRARI Sakuri'so Cuiseur de Riz 1,8L

Se renseigner auprès du vendeur
61,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

G3 FERRARI Sakuri'so Cuiseur de Riz 1,8L Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
61,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

G3 Ferrari G10099 Sakuri So Cuiseur à Riz Électrique 1,8L (10 Tasses), Fonction Maintien au Chaud, Cuisson Vapeur, Gobelet Doseur et Cuillère, Inox, Arrêt Automatique, Noir/Argenté

2 à 3 jours ouvrés
61,27 €
Livraison gratuite

G3 FERRARI Sakuri'so Cuiseur de Riz 1,8L Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
61,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

G3 Ferrari G10099 Sakuri So Cuiseur à Riz Électrique 1,8L (10 Tasses), Fonction Maintien au Chaud, Cuisson Vapeur, Gobelet Doseur et Cuillère, Inox, Arrêt Automatique, Noir/Argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,40 €
Livraison à partir de 14,95 €

G3 Ferrari Risotto Cuiseur De Riz 1,8 L 700 W Noir, Acier Inoxydable

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
85,02 €
Livraison à partir de 8,30 €

Produits similaires

SAKURI 'SO' - Cuociroso 1,8 L Conteneur antiadhésif 700 W
55,19 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SAKURI 'SO' - Cuociroso 1,8 L Conteneur antiadhésif 700 W

Offre la moins chère

Le cuiseur à riz/cuiseur à vapeur SAKURI 'SO' de G3 FERRARI est équipé d'un pot antiadhésif amovible d'une grande capacité de 1,8 L, permettant de préparer jusqu'à 10 tasses de riz parfaitement cuit à la vapeur. Il dispose également d'un plateau de cuisson vapeur pour la préparation de légumes et de poisson. La fonction d'arrêt automatique en fin de cuisson assure une sécurité optimale.
55,19 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)