G3 FERRARI Rostò 37 L

G3 Ferrari Four électrique Rostò 37 G10152 – 37 L, 1500 W, 300°C, minuterie 90 min – Argent/Noir

offres d'occasion à partir de

G3 FERRARI Rostò 37 L

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
133,60 €
Livraison gratuite

G3 FERRARI Rostò 37 L Argenté/Noir. G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
133,60 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10152 Rostò 37 Four électrique à convection, Jusqu’à 300°C, 37 litres, Double vitrage, 1500 W, Minuterie 90 min, Thermostat réglable, éclairage intérieur, Accessoires inclus, Argent/noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
141,82 €
Livraison à partir de 14,99 €

G3 Ferrari G10152 Rostò 37 Four électrique à convection, Jusqu’à 300°C, 37 litres, Double vitrage, 1500 W, Minuterie 90 min, Thermostat réglable, éclairage intérieur, Accessoires inclus, Argent/noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
144,00 €
Livraison à partir de 22,44 €

G3 FERRARI Rostò 37 L

Livraison sous 3 a 5 jours
152,92 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10152 Rostò 37 Four électrique à convection, Jusqu’à 300°C, 37 litres, Double vitrage, 1500 W, Minuterie 90 min, Thermostat réglable, éclairage intérieur, Accessoires inclus, Argent/noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
158,00 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10152 Rostò 37 Four électrique à convection, Jusqu’à 300°C, 37 litres, Double vitrage, 1500 W, Minuterie 90 min, Thermostat réglable, éclairage intérieur, Accessoires inclus, Argent/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,60 €
Livraison à partir de 33,66 €

G3 Ferrari G10152 Rostò 37 Four électrique à convection, Jusqu’à 300°C, 37 litres, Double vitrage, 1500 W, Minuterie 90 min, Thermostat réglable, éclairage intérieur, Accessoires inclus, Argent/noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
174,93 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10152 Rostò 37 Four électrique à convection, Jusqu’à 300°C, 37 litres, Double vitrage, 1500 W, Minuterie 90 min, Thermostat réglable, éclairage intérieur, Accessoires inclus, Argent/noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
235,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G3 Ferrari Micro-ondes combiné numérique G10155 "Sapormio Vintage" 1150W 20L 8 programmes craie
115,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
G3 Ferrari Four à pizza Napoletana G1003208 cuivré
121,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G3 Ferrari – Four à pizza – Pizza Express Delizia – 1.2 kWatt – rouge
93,90 €
Comparer 31 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,00 €
G3 Ferrari Four à pizza Napoletana
116,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G3 FERRARI Rostò 37 L

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : 2 années / Mode de cuisson : Micro-ondes / Volume total : 37 Litres / Hauteur d'encastrement : 44 cm
133,60 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)