G3 Ferrari G10155 "Sapormio Vintage" Micro-ondes Vintage Combiné Numérique, 1150 W, 20 litres, 8 programmes, 4 modes de cuisson, accessoires inclus, minuterie 60 min, craie

G3 Ferrari Micro-ondes combiné numérique G10155 "Sapormio Vintage" 1150W 20L 8 programmes craie

offres d'occasion à partir de

G3 Ferrari G10155 "Sapormio Vintage" Micro-ondes Vintage Combiné Numérique, 1150 W, 20 litres, 8 programmes, 4 modes de cuisson, accessoires inclus, minuterie 60 min, craie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 24,00 €

Micro-ondes - G3 FERRARI - G1015510 - 20 Litres - 700W - 8 Programmes de Cuisson

4 à 7 jours
133,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Micro-ondes - G3 FERRARI - G1015510 - 20 Litres - 700W - 8 Programmes de Cuisson

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
137,23 €
Livraison gratuite

Kuchenka Mikrofalowa G3ferrari Z Grillem G1015510 Grey

Livraison sous 3 a 5 jours
140,48 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10155 "Sapormio Vintage" Micro-ondes Vintage Combiné Numérique, 1150 W, 20 litres, 8 programmes, 4 modes de cuisson, accessoires inclus, minuterie 60 min, craie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,46 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10155 "Sapormio Vintage" Micro-ondes Vintage Combiné Numérique, 1150 W, 20 litres, 8 programmes, 4 modes de cuisson, accessoires inclus, minuterie 60 min, craie

2 à 3 jours ouvrés
146,92 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10155 "Sapormio Vintage" Micro-ondes Vintage Combiné Numérique, 1150 W, 20 litres, 8 programmes, 4 modes de cuisson, accessoires inclus, minuterie 60 min, craie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,07 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10155 "Sapormio Vintage" Micro-ondes Vintage Combiné Numérique, 1150 W, 20 litres, 8 programmes, 4 modes de cuisson, accessoires inclus, minuterie 60 min, craie

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
171,32 €
Livraison à partir de 9,95 €

Micro-ondes - G3 FERRARI - G1015510 - 20 Litres - 700W - 8 Programmes de Cuisson

4-6 jours
185,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G3 Ferrari – Four micro-ondes G10109 Allblack – Cuisson combinée 20 L 700 W – Noir
98,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
G3 Ferrari G10029 Sapormio Four à micro-ondes
129,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
G3 Ferrari Micro-ondes Savormio Vintag G10155 – 1150 W, 20 litres, 8 programmes – Rouge
153,20 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
G3 Ferrari G10155 "Sapormio Vintage" Micro-ondes Vintage Combiné Numérique, 1150 W, 20 litres, 8 programmes, 4 modes de cuisson, accessoires inclus, minuterie 60 min, craie

Offre la moins chère

Capacité : 20 l Puissance d'entrée : 1150 W Puissance : micro-ondes 700 W - Grill : 800 W Fréquence micro-ondes : 2450 MHz Panneau de commande électronique avec écran LED 4 modes de cuisson : micro-ondes, grill, combiné, décongélation Minuteur 60 minutes et commandes pour sélectionner les fonctions Horloge numérique et lampe intérieure 8 programmes préréglés Accessoires : grille, plateau en verre 24,5 cm, anneau avec roulettes
115,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr