G3Ferrari Delizia Anniversary Four à pizza

offres d'occasion à partir de

G3Ferrari Delizia Anniversary Four à pizza

Prix le moins cher
disponible à partir du 03.06.
114,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

G3 Ferrari G10177 Delizia Anniversary four à pizza électrique jusqu’à 400°C, pierre réfractaire Ø 31 cm amovible, double élément chauffant en acier, voyants lumineux, accessoires inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10177 Delizia Anniversary four à pizza électrique jusqu’à 400°C, pierre réfractaire Ø 31 cm amovible, double élément chauffant en acier, voyants lumineux, accessoires inclus

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
122,00 €
Livraison gratuite

Four à pizza G3 Ferrari G1017710 Noir

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
123,58 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10177 Delizia Anniversary four à pizza électrique jusqu’à 400°C, pierre réfractaire Ø 31 cm amovible, double élément chauffant en acier, voyants lumineux, accessoires inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,90 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10177 Delizia Anniversary four à pizza électrique jusqu’à 400°C, pierre réfractaire Ø 31 cm amovible, double élément chauffant en acier, voyants lumineux, accessoires inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,35 €
Livraison à partir de 2,98 €

G3 Ferrari G10177 Delizia Anniversary four à pizza électrique jusqu’à 400°C, pierre réfractaire Ø 31 cm amovible, double élément chauffant en acier, voyants lumineux, accessoires inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,34 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10177 Delizia Anniversary four à pizza électrique jusqu’à 400°C, pierre réfractaire Ø 31 cm amovible, double élément chauffant en acier, voyants lumineux, accessoires inclus

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
152,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G3 Ferrari Poêle pour four à pizza Delizia Anniversary – Plaque à pâtisserie antiadhésive
25,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G3 Ferrari G10177 Delizia Anniversary four à pizza électrique jusqu’à 400°C, pierre réfractaire Ø 31 cm amovible, double élément chauffant en acier, voyants lumineux, accessoires inclus
124,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G3Ferrari Delizia Anniversary Four à pizza

Offre la moins chère

Le 30e anniversaire du four à pizza G3Ferrari Delizia est célébré dans un design supplémentaire et avec une fonction supplémentaire !! Le populaire four à pizza G3Ferrari Delizia avec des fonctionnalités supplémentaires, encore plus de polyvalence et des accessoires supplémentaires pour vous. Notre four à pizza Delizia est livré avec sa pierre à pizza retournante à deux côtés, qui peut être tournée en quelques secondes à froid - pour des résultats de cuisson parfaits à votre goût. En guise de cadeau d’anniversaire spécial, vous recevrez en plus un beurre à pizza premium en acier inoxydable ! Avec la casserole spéciale pizzamaker, que vous pouvez acheter en plus, vous apportez de toutes nouvelles possibilités à votre cuisine: Rôtir, torréfaction, cuisson - le tout dans un système compact et puissant. Une pizza comme chez l’Italien, chez vous Le G3Ferrari, l’icône des fours à pizza. Pas étonnant : avec des températures allant jusqu’à 400 °C, il vous fait des pizzas authentiques et croust
114,99 €
getgoods.com (FR)