G7th G7th Performance 3 Art Classic Silv

offres d'occasion à partir de

G7th G7th Performance 3 Art Classic Silv

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
38,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

G7Th Performance 3 Art, Guitare Classique, Silver Capodastres

Prix total le moins cher
Unknown
39,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Performance 3 Art, Guitare Classique, Silver Capodastres

Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

G7th Performance 3 Capodastre Guitare Classique Argenté - Contrôle de Tension Révolutionnaire & Technologie Adaptive Radius - Le Capodastre Parfait pour Guitares Classiques, Flamenco et à Manche Large

Unknown
45,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G7th G7th Performance II Classic Black
35,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
G7th Performance 3 ART Noir
38,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
G7th G7th Performance II Classic Silver
35,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
G7th Performance 3 Capodastre Guitare 6 Cordes Noir Édition Celtique - Contrôle de Tension Révolutionnaire & Technologie Adaptive Radius - Le Capodastre Parfait pour Guitare Acoustique et Électrique
88,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G7th Capodastre Performance pour guitare classique Argenté
43,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,01 €
G7th G7th Performance 3 Art Classic Silv

Offre la moins chère

"G7th Performance 3 Art Classic Silv, Capodastre pour guitare de concert/flamenco, Grâce à l'insert de cordes de 65 mm / 2,5"", il est parfait pour les guitares classiques et flamenco ainsi que pour les guitares au manche plus large comme les guitares électriques 7 et 8 cordes, Nouvelle technologie ""Adaptive Radius"", Insert de cordes doublé de silicone qui s'adapte automatiquement au rayon de la touche, En zinc moulé sous pression, Poids: 63 g, Couleur: Argent"
38,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)