G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - QWERTY - International US - commutateur : GL Tactile - noir

Logitech Clavier G915 X LIGHTSPEED TKL — sans fil, Bluetooth 5.0, rétroéclairé — US QWERTY noir

G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - QWERTY - International US - commutateur : GL Tactile - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
181,63 €
Livraison à 4,99 €

Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - QWERTY - International US - commutateur : GL Tactile - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
188,19 €
Livraison gratuite

Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - QWERTY - International US - commutateur : GL Tactile - noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
198,30 €
Livraison gratuite

Logitech G G915 X Lightspeed TKL Low-Profile Wireless Gaming Keyboard - US QWERTY-Layout

Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite
G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - QWERTY - International US - commutateur : GL Tactile - noir

Offre la moins chère

Type de périphérique : Clavier
181,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Clavier gaming mécanique sans fil ultra-plat Azerty Logitech G915 X Lightspeed Tactile Blanc
189,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Logitech G 915 TKL Lightspeed Clavier, Noir
185,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech G Clavier G915 X LIGHTSPEED TKL Sans fil ultra-plat GL Brown tactile AZERTY Noir
148,70 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Logitech G G915 X LIGHTSPEED clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth AZERTY Français Blanc
147,93 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €