Gamme Italy Professional 19 mm Noir

GA.MA Fer à boucler G-Evo Digital IHT 19 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Gamme Italy Professional 19 mm Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,61 €
Livraison gratuite

- Fer A Boucler - G-Evo Digital Iht 19 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Gamme Italy Professional 19 mm Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,41 €
Livraison à partir de 14,95 €

Produits similaires

GA.MA Lisseur G-Style Oxy-Active IHT Wide & Long — Technologie Oxy-Active, 150–230°C, noir
69,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fer à lisser GA.MA G100 - Nano technologie
26,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
- Fer A Lisser - Elegance On-Off Gold
36,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 15,09 €
Gama - Fer À Lisser Ultra Wide
44,50 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
GA.MA Lisseur Cheveux Gama Elegance numérique avec huile d'argan - 1 pièce
35,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Gamme Italy Professional 19 mm Noir

Offre la moins chère

Technologie IHT le tube se chauffe instantanément et de manière uniforme Température réglable de 150 à 220 C Tube de 19 mm avec revêtement en tourmaline pour des cheveux sains, protégés et brillants Câble pivotante à 360, pointe anti-brûlure maximale Confort d'utilisation et Multi-volt 110 - 240 V Fer à friser, manuel avertissements et utilisation
42,61 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr