Gama Italy Professional f11.25gevo fer à boucler, friser, fer F11.25GEVO

GA.MA Fer à boucler Professional F11.25GEVO

offres d'occasion à partir de

Gama Italy Professional f11.25gevo fer à boucler, friser, fer F11.25GEVO

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
49,50 €
Livraison à partir de 8,99 €

GA.MA Italy Professional, Fer à Boucler G-EVO 25 SC0602, Diamètre 25 mm, Chauffage Instantané IHT, Revêtement en Tourmaline, Température 150°-220°C, Écran Digital

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

GA.MA Italy Professional, Fer à Boucler G-EVO 25 SC0602, Diamètre 25 mm, Chauffage Instantané IHT, Revêtement en Tourmaline, Température 150°-220°C, Écran Digital

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,00 €
Livraison à partir de 13,50 €

GA.MA Italy Professional, Fer à Boucler G-EVO 25 SC0602, Diamètre 25 mm, Chauffage Instantané IHT, Revêtement en Tourmaline, Température 150°-220°C, Écran Digital

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,90 €
Livraison gratuite

- Fer A Friser G-Evo Iht 25

Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Fer À Friser Ga Ma F11 25GEVO G EVO IHT 25 Noir

Livrera sous 4 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
74,54 €
Livraison à partir de 7,80 €

Produits similaires

GA.MA Lisseur G-Style Oxy-Active IHT Wide & Long — Technologie Oxy-Active, 150–230°C, noir
69,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fer à lisser GA.MA G100 - Nano technologie
26,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
- Fer A Lisser - Elegance On-Off Gold
36,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 15,09 €
Gama - Fer À Lisser Ultra Wide
44,50 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
GA.MA Lisseur Cheveux Gama Elegance numérique avec huile d'argan - 1 pièce
35,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Gama Italy Professional f11.25gevo fer à boucler, friser, fer F11.25GEVO

Offre la moins chère

La technologie IHT le tube se chauffe instantanément et de manière uniforme Température réglable de 150 à 220 C Tube de 25 mm avec revêtement en tourmaline pour des cheveux sains, protégés et brillants Câble rotatif à 360 °, embout antiescaldaduras Mas confort d'utilisation maximale et Multi-volt 110 - 240 V Fer à friser, manuel avvertenze et utilisation
49,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)