GA.MA Italy Professional, iQ2 Perfect, sèche-cheveux ultraléger avec moteur sans balai de 110 000 tr/min, technologie Oxy-Active et fonction Turbo, puissance 1600 W, noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
192,76 €
Livraison gratuite

GA.MA Italy Professional, iQ2 Perfect, sèche-cheveux ultraléger avec moteur sans balai de 110 000 tr/min, technologie Oxy-Active et fonction Turbo, puissance 1600 W, noir

Unknown
192,86 €
Livraison gratuite

SECHE-CHEVEUX IQ2 PERFETTO - Noir, EU

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

SÈCHE-CHEVEUX IQ2 PERFETTO - Noir, EU Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
266,98 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux Ultra-Léger Iq2 Gama Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
292,49 €
Livraison gratuite

SÈCHE-CHEVEUX IQ2 PERFETTO - Noir, EU Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
434,16 €
Livraison à 6,99 €
GA.MA Italy Professional, iQ2 Perfect, sèche-cheveux ultraléger avec moteur sans balai de 110 000 tr/min, technologie Oxy-Active et fonction Turbo, puissance 1600 W, noir

Offre la moins chère

CONTENU - Vous recevrez le sèche-cheveux GA.MA iQ2 Perfetto en couleur Noir. Pesant seulement 294 grammes, il est ergonomique et compact, idéal pour une utilisation professionnelle prolongée sans fatigue. STYLING - Grâce à un flux d'air puissant et à une pression optimale, le iQ2 Perfetto réduit considérablement le temps de séchage par rapport aux sèche-cheveux conventionnels, garantissant ainsi une coiffure professionnelle. SOIN DES CHEVEUX - La technologie Oxy-Active émet des ions négatifs et de l'ozone, apportant aux cheveux bien-être, brillance et prolongeant la durée de vie de la couleur, pour un effet anti-frisottis et une brillance longue durée. TECHNOLOGIE AVANCÉE - Équipé d'un moteur sans balai de 110 000 tr/min, de la fonction Auto-Clean pour l'auto-nettoyage du filtre et de la fonction Memory pour mémoriser les réglages favoris. GA.MA ITALY PROFESSIONAL - Fondée en 1969 par Mario Gardini près de Bologne, elle est synonyme d'innovation. Elle a révolutionné la coiffure avec le premier lisseur professionnel au monde, s'imposant comme une référence dans l'industrie de la beauté.
192,76 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GA.MA Sèche-cheveux professionnel SH1601 2400 W Noir
43,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GaMa Italy Professional A11.CLASSIC.AR Sèche-Cheveux 2200 W
57,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GA.MA Multistyler 8 en 1 Uniq Vibrance – moteur sans balais 100 000 tr/min, Coanda et tourmaline
159,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GA.MA Fer à boucler Professional F11.25GEVO
Livraison à 13,67 €