GaMa Italy Professional GH0302 Ultra Léger Sèche Cheveux Moteur DC 2300 W

GA.MA Sèche-cheveux GH0302 Ultra Léger Moteur DC 2300 W

offres d'occasion à partir de

GaMa Italy Professional GH0302 Ultra Léger Sèche Cheveux Moteur DC 2300 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

GaMa Italy Professional GH0302 Ultra Léger Sèche Cheveux Moteur DC 2300 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,14 €
Livraison à partir de 11,99 €

GA.MA Professional GH0302 - Sèche-cheveux

Se renseigner auprès du vendeur
35,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ga.Ma IQ Dryer LiteMax Red
184,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Generique Sèche-cheveux Eolic Mini 1600 W Noir
11,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ga.Ma Dryer Eolic Travel 1600W
27,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
GA.MA Sèche-cheveux IQ3 PERFETTO Rose Gold
181,98 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GaMa Italy Professional GH0302 Ultra Léger Sèche Cheveux Moteur DC 2300 W

Offre la moins chère

Moteur DC ultra léger - 2300 W Technologie ionique 3D Therapy : cheveux souples et brillants sans effet frisottis Technologie Nano Silver : traitement antibactérien Composants internes revêtus en céramique et filtre amovible pour faciliter le nettoyage 1 embout/Technologie Ionique 3D Therapy
25,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr