Clamex p garabit de perçage avec foret diam. 6 mm - LAMELLO - 125344

Gabarit de perçage P-SYSTEM pour Clamex LAMELLO

Clamex p garabit de perçage avec foret diam. 6 mm - LAMELLO - 125344

Prix total le moins cher
24/48h
79,79 €
Livraison à 4,90 €

Gabarit de perçage P-SYSTEM pour Clamex LAMELLO

Livraison sous 3 a 5 jours
81,90 €
Livraison à 6,90 €
Clamex p garabit de perçage avec foret diam. 6 mm - LAMELLO - 125344

Offre la moins chère

Gabarit de perçage P-System, pour éléments d'assemblage Clamex P10, P14, P-15 , perceur 6mm
79,79 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

VEVOR Gabarit de Perçage Autocentrant pour Chevilles avec 3 Forets Menuiserie
34,19 €
Comparer 4 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Butée réglable gabarit perçage HETTICH pour caisson monté - 70267
13,08 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
VEVOR Kit de Gabarit de Perçage de Chevilles à Centrage Automatique, Gabarit à Goujonner pour Tourillons Trous Droits, en Alliage d'Aluminium, Outils de Travail du Bois avec Jeu de Forets, Menuiserie
27,54 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite